«С днём дошкольного работника!»

Дорогие работники дошкольного образования!
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем дошкольного работника.
В ваших заботливых руках – самое дорогое – дети. Каким вырастет новое поколение, зависит во многом от вас: от вашего внимания, доброты и терпения.
С помощью своих воспитателей малыши учатся отличать добро и зло, учатся чувствовать и понимать окружающих.
Дошкольные работники всегда молоды душой, неугомонны и азартны, потому, что утром их встречают, а вечером провожают искренние чистые взгляды детей, а день наполнен детским радостным смехом. Пусть так всегда и будет!
От всей души желаем крепкого здоровья, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников. Счастья и благополучия вам и вашим близким!