С 19 апреля 2018 г. по 25 апреля 2018 г. в Детском саду № 25 проведена Неделя профессионального мастерства педагогов «Выявление резервов педагога в решении проблемы развития креативности с учетом требований ФГОС ДО».

Воспитатели, специалисты представили свой педагогический опыт, методические копилки по развитию креативных способностей у воспитанников.

Педагоги дошкольного учреждения проявили интерес к предложенным методикам (использование техник нетрадиционного рисования: мыльными пузырями, ватными палочками, ладошками, пальчиками, ниткографии; сочинение рассказа с использованием слов, которые начинаются на определённую букву; моделирование из пуговиц, прищепок; экспериментирование с водой, др.) и изъявили желание применить их в своей работе с воспитанниками.